Международный форум пищевой промышленности и упаковки 3-5.06.2021

Новости|10.06.2021

Здраствуйте, друзья! 😊

С 3 по 5 июня в Киеве проходил форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP.

IFFIP форум пищевой промышленности и упаковки 3-5.06.2021

Специалисты более ста промышленных компаний общались, демонстрировали образцы продукции и новые технологии в сфере пищевой промышленности. А также делились опытом и нарабатывали новые связи для дальнейшего сотрудничества.

Время участников было насыщенным и интересным.

В четверг, 3 июня, был проведен 2 этап Всеукраинского конкурса хлебобулочных изделий 2021 от ВАП — Всеукраинская ассоциация пекарей.

По итогам 2 этапа Всеукраинского конкурса хлебобулочных изделий 2021 от # ВАП, «Хлебодар» ™ взял 9 дипломов! Награды получали главный технолог «Хлебодар» ™ Оксана Дундук и директор Запорожского хлебокомбинат №1 Лилия Галич.

Поздравляем коллектив Запорожского хлебозавода №5 с заслуженным признанием! 🏆

В пятницу, 4 июня, проходила конференция «Хлебопекарная отрасль. Реалии и перспективы «. Десять докладчиков делились своим опытом и мыслями о развитии хлебопекарной отрасли.

Команду «Хлебодар» ™ представляла директор по маркетингу Анастасия Мищенко. Вместе с ней слушатели настраивали фокус бренда на современного потребителя хлебобулочных изделий. Было интересно и информативно.

IFFIP форум пищевой промышленности и упаковки 3-5.06.2021

Спасибо, наши любимые потребители, что участвуете в наших опросах и активностях — нам это действительно помогает лучше понимать вас и ваши потребности! 🥰

Суббота стала завершающим днем ​​форума. Подводились итоги и налаживались контакты. Событие точно было своевременным и полезным для всех участников.

Каждый отзыв, обратная связь и конструктивная критика помогают нам идти вперед. Друзья, именно ваш выбор делает нас лучше!

IFFIP форум
IFFIP форум пищевой промышленности и упаковки 3-5.06.2021

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях FaceBook и Instagram. Там всегда актуальные новости для интересные конкурсы!

Интересные видео и интервью на нашей странице YouTube!

Мы совершенствуемся для вас с «Хлебодар» ™ в сердце ❤